Гофрокартон в Москве: основные преимущества и черты упаковки

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
gofro

Распространенным материалом для упаковки вещей остается классический гофрокартон. Он используется как на промышленных предприятиях, так и для перевоза грузов и посылок. Материал состоит из нескольких слоев, за счет чего во время транспортировки защищает товар. Приобрести гофроупаковку пользователи могут на сайте https://gofro-karton.com/ организации «МС-ПАК». Компания занимается изготовлением многослойных потребительских тар, разных упаковочных материалов.

Преимущества покупки гофрокартона

Покупка гофрокартона доступна оптом и в розницу. Условия закупки подходят не только для тех, кто хотел бы единично получить упаковку, но и фирмам, сервисам, прочим организациям. На сайте в прайсе указаны возможные варианты количества рулонов и стоимости. Гофрокартон будет полезен по нескольким причинам:

  • экологичный материал;
  • легко утилизировать;
  • пластичный;
  • прочный;
  • легкий;
  • изготавливается быстро;
  • простой в использовании;
  • подходит для бюджетных закупок.

Кроме различия в слоях, гофрокартон отличается по ширине и длине. Во время заказа возможно выбрать размер материала. Так как картон состоит из гофрированного и гладкого слоя, то защищает не меньше, чем пузырчатая пленка. Но в отличие от второй материал остается экологичным для природы. Утилизация гофрокартона проходит быстрее, чем у полиэтилена, опасного для окружающей среды. Таким образом, покупатель получает крепкую упаковку для товаров разных форм и этим поддерживает экологию.

Выбор гофрокартона и заказ доставки

В каталоге доступен как трёхслойный, так и пятислойный гофрокартон. За счет трех плоских слоев, дополненных двумя гофрированными, получается прочный материал. В каталоге компании «МС-ПАК» пользователям доступны для покупки гофрокартоны нескольких видов. Товары различаются ценой и качеством. На производстве компании создают трёхслойный разноцветный картон. С одной стороны такой материал бурый, а с другой белый. На верхний слой упаковки возможно нанести до трех цветов.

Заказать гофрокартон проще всего на сайте интернет-магазина «МС-ПАК», оставив заявку на выбранный товар. Для ускорения процесса пользователи могут позвонить по телефону, указанному на сайте, либо воспользоваться функцией «Обратный звонок». Расчет затрат происходит после разговора с менеджером, который готов проконсультировать клиента по всем интересующим вопросам.

863 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики