Кашаев забил, Суслов в порядке

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Кирилл Суслов, недавно отметивший свое 30-летие, прочно застолбил за собой место в центре обороны воронежского «Факела». Наш земляк играет надёжно, практически без замен. И команда сейчас на ходу. 31 октября в 20-м туре первенства ФНЛ воронежцы играли в гостях с крепким середняком – московским «Велесом». «Факел» добился уверенной победы – 4:0. Правда, не обошлось без везения. Ещё в первом тайме два футболиста хозяев получили красные карточки. Но победа есть победа. Кирилл Суслов поучаствовал в комбинации, приведшей к третьему голу в ворота «Велеса». После 20-го тура «Факел» занимает третье место, отставая на два очка от «Оренбурга» и «Торпедо».

Никита Кашаев довольно долго не забивал за «Динамо» (Брянск). Свое голевое молчание он прервал в домашней игре 19-го тура первенства ФНЛ-2 с «Рязанью». Никита вышел на замену, когда «Динамо» уступало – 0:1. На 72-й минуте хозяева получили право на пенальти. К одиннадцатиметровой отметке подошел Кашаев и чётко отправил мяч в сетку. Встреча закончилась вничью – 1:1. Брянцы идут вторыми в своей зоне