Покупки за океаном: удобный формат

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
post

С появлением интернета география шоппинга существенно расширилась. При этом у россиян появилась прекрасная возможность делать приобретения даже на соседнем континенте, в частности, в США, где можно найти интересные товары по привлекательным ценам. Например, не составляет сложности освоиться на крупнейшей американской торговой площадке Amazon, где представлена продукция самых разнообразных категорий. Здесь можно найти предметы гардероба, все для дома, электронику и многое другое, из чего складывается комфорт современного человека.

Особенности покупок в американских магазинах

Наряду с тем, что за океаном можно приобрести качественные товары по приемлемым ценам, имеются и некоторые проблематичные моменты. Так, в большинстве случаев продавцы не желают брать на себя хлопоты по отправке заказов в Россию. Например, на Amazon лишь в 2 из 10 случаев можно рассчитывать на доставку от самой площадки, но на не самых выгодных условиях. Чаще всего покупателям приходится самостоятельно позаботиться о том, чтобы выбранная продукция добралась до них в целости и невредимости. Впрочем, сегодня этот вопрос находит удобное решение за счет деятельности мейлфорвардеров. Эти посредники перекладывают на собственные плечи все заботы по переправке посылок через океан. При этом их услуги имеют достаточно демократичную стоимость, а сроки доставки укладываются в 5-10 дней. Работать в таком ключе можно как с небольшими бандеролями, так и с крупногабаритными отправлениями.

Профессиональные посредники онлайн-шоппинга

На Amazon USA выкуп и доставка с официального американского сайта в Клин с оплатой в рублях и Paypal проходит по простой схеме. Покупатель просто заявляет мейлфорвардеру о своем желании получать заказы через него и получает индивидуальный адрес в США. Например, компания Простобокс имеет свой собственный логистический центр в штате Делавер, где полностью отсутствуют налоги. Благодаря этому моменту, покупатели оказываются избавлены от лишних переплат, отдают деньги лишь непосредственно за переправку посылок через океан. Для каждого клиента формируется собственный адрес, на который в дальнейшем всегда и будут отправляться заказы. Эти персональные координаты вводятся в специальное поле графы Shipping address на сайтах американских интернет-магазинов. Продавец видит местные данные и без проблем отправляет туда уже оплаченную продукцию.

После поступления посылки в логистический центр отправка в Россию осуществляется в сжатые сроки, ближайшим самолетом. Рейсы для данных целей запланированы дважды в неделю, что позволяет уложиться в неделю или чуть больше. Доставка выполняется в наиболее удобном для клиента ключе. Так, получение бандеролей возможно в постаматах или в ПВЗ в шаговой доступности от дома заказчика. Сотрудничество на всех этапах проходит исключительно с проверенными транспортными компаниями. На всем пути можно получать информацию о движении отправления вплоть до его прихода в конечную точку. Для данных целей предназначены популярные сервисы, например, Telegram-бот. Если на то имеется необходимость, купленные товары могут в течение 45 дней бесплатно храниться на складе, например, это актуально в случае, если требуется дождаться сбора нескольких бандеролей на одном адресе.

Снижение стоимости пересылок достигается за счет автоматизации процессов логистического центра. Стоит отметить, что непосредственно прием входящих посылок ничего не стоит для клиентов, равно как и объединение нескольких отправлений в одно. Также на безвозмездной основе идет и стандартная упаковка бандеролей, заплатить придется лишь за специальный вариант, по запросу заказчика. Каждый человек способен выбрать наиболее подходящий для себя тариф из нескольких доступных, ознакомившись с включенными в него услугами типа страховки, уплаты таможенной пошлины и прочего. Дополнительно на сайте мейлфорвардера можно воспользоваться калькулятором, посредством которого легко предварительно рассчитать стоимость доставки. Здесь необходимо обозначить ряд ключевых моментов: страну и город доставки, индекс, вес посылки, цену товара.

1 598 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики