Волейбол. Итоги девятнадцатого тура

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Драматичный матч состоялся в 19-м туре открытого первенства Клина. Два претендента на призовые места «СВ» и «Высоковск» разыграли между собой волейбольный спектакль. Две первых партии выиграли высоковчане: 30:28 и 25:21. В 90% подобных случаев команды доводят игру до победы. Но волейболисты «СВ» перехватили инициативу. Два следующих сета остались за ними – 25:23 и 21:15. Всё решил тай-брейк, в котором соперники шли очко в очко. И всё-таки «СВ» взял верх – 16:14 в партии и 3:2 в матче. «Высоковск», испытывающий к тому же кадровые проблемы, существенно усложнил себе задачу по попаданию в четвёрку лучших. А вот «СВ» теперь своё вряд ли упустит.

Результаты остальных матчей: «50+» – «Патриот» 3:0, «Спас-Заулок» – «Динамо» 0:3, «Сенеж-2» – «Поварово» 0:3, «Слобода» – «Сенеж-1» 3:0.