Бизнесменов пригласили к опросу

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комитет по конкурентной политике Московской области пригласил предпринимателей региона принять участие в опросе о ведении бизнеса в условиях экономических санкций. Цель опроса – выявление различных проблем бизнеса для поиска путей их решения, сообщает пресс-служба ведомства.

Опрос проходит на портале ЕАСУЗ с 15 марта по 30 апреля. Участники смогут оставить свое мнение об условиях ведения бизнеса в существующих экономических реалиях и необходимых мерах поддержки бизнеса со стороны органов власти Подмосковья.

Ответы на вопросы займут не более 10 минут, а пользы от них может быть на многие миллионы. Профессиональное мнение предпринимателей важно для властей региона для последующего принятия решений.

В комитете по конкурентной политике Подмосковья подчеркнули, что полученные ответы помогут улучшить условия ведения бизнеса и выработать наиболее эффективные решения для преодоления возникших проблем, что будет способствовать повышению устойчивости экономики, снижению негативного влияния санкций и развитию отечественного бизнеса.

1 377 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики