Афиша Клина

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Музей-заповедник П.И. Чайковского

Приглашаем на выходной с детьми в музее для сборных детских групп для детей от 5 лет.

Каждую субботу и воскресенье в 14:00 ждём на наших новых детских игровых программах детей, их родителей, а также целые школьные классы. Предварительная запись по телефону +7 (903) 715-92-23

9, 10 апреля «Вперёд, в космос!»

Участники соревнуются в эрудиции, находчивости, ловкости. Дети почувствуют себя учениками Школы космонавтов: сконструируют макет космической ракеты, встретятся с «Инопланетянином», пройдут космические испытания. А творческое мышление и воображение помогут маленьким гостям создать коллективную творческую работу в технике оригами «Вперёд, в космос!».

16, 17 апреля «День подснежника»

Экологический праздник, посвящённый подснежникам. Маленькие гости станут активными участниками программы – узнают, почему эти цветы занесены в Красную книгу, как их называют в других странах. В творческой мастерской выполнят аппликацию «Поляна подснежников». Во время прогулки по парку музея-заповедника научатся различать первоцветы: подснежники, крокусы, примулы и пролески. Участие в программе позволит ребятам задуматься о необходимости сохранения первоцветов в природе.

23, 24 апреля «Праздник птиц»

Программа посвящена птицам и их образам в искусстве. Участников занятия ждёт рассказ о мире пернатых, об их особенностях и повадках, знакомство со сказочными птицами из балетов П.И. Чайковского: принцессой-лебедь Одеттой и Голубой птицей, а также весёлые игры и викторины. После занятия ребята своими руками создадут сказочную птицу, а в парке музея развесят кормушки и понаблюдают за пернатыми жителями.

Стоимость билетов: взрослый 250 р., детский 230 р.

 

Тотальный диктант-2022 состоится 9 апреля

Приглашаем всех участников регистрироваться на площадках Тотального диктанта в г.о. Клин здесь.

Дом культуры «Майдановский»

16 апреля в 12:00 состоится театрально-цирковое представление Московского коллектива «Шут-off» «Театр Карабаса-Барабаса» («Буратино»).
Дрессированные собачки, обезьянки, змеи, кошки, голуби, коза и другие животные, органично вплетаясь в канву сюжета, придают динамику, праздничность и озорство театрально-цирковому представлению. В спектакле участвуют профессиональные актеры театра, кино и цирка.

Режиссёр и художественный руководитель, академик Национальной Академии Циркового Искусства, лауреат международных цирковых фестивалей Владимир Шутов.

Стоимость билета: 600, 700, 800 руб.
Билеты, приобретенные на сеанс 19 февраля, действительный на сеанс 16 апреля.
Справки по телефону: 8 (49624) 9-84-90

520 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики