Новые кредиты для малого бизнеса

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Субъекты малого и среднего предпринимательства Московской области могут получить кредит по ставкам от 4% годовых при реализации проектов в сфере импортозамещения, новая программа субсидирования процентной ставки запущена совместно с Корпорацией МСП, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

Совместно с Корпорацией МСП Московская область предлагает малому и среднему бизнесу кредит по ставке от 4 до 5,5% годовых. Значительно снизить банковские ставки по кредитам получилось за счёт объединения программ субсидирования процентных ставок Московской области и Корпорации МСП. Получить кредит на льготных условиях предприниматели могут в 10 аккредитованных банках на реализацию проектов импортозамещения.

Ставка 4% годовых будет доступна для средних предприятий, малый и микробизнес смогут получить кредит по ставке 5,5% годовых. Сниженная процентная ставка будет предоставлена предпринимателям сразу при оформлении кредитного договора.

Новая программа субсидирования процентной ставки в Подмосковье разработана совместно с Корпорацией МСП в рамках льготной программы ПСК «Инвестиционная».

Перечень импортозамещающих ОКВЭД, для которых доступен льготный кредит, закреплен в законодательстве Московской области. Подробную информацию о новой мере поддержки, а также о банках, участвующих в программе, можно получить по телефону горячей линии 0150, а также в офисах «Мой бизнес».

3 550 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики