Анонсы

Издательский дом "Вико Плюс"

Издательский дом «Вико Плюс» опубликовал на сайте nedelka-klin.ru в разделе «Наши проекты» наиболее интересные материалы из следующих рубрик:

 

Бухгалтеру на заметку«Бухгалтеру на заметку»

Нам в редакцию приходит много полезной информации об изменениях в налоговом законодательстве, правилах подачи отчетности и многом другом, что может быть интересно бухгалтеру. Поэтому мы решили делиться получаемой информацией с нашими читателями.

Материалы этой рубрики можно посмотреть здесь.

 

Туристический вестник«Туристический вестник»

Наши читатели много путешествуют по миру. Друзья «Клинской Недели» живут в других государствах на всех континентах. Поэтому у нас есть актуальная информация о путешествиях и жизни в других странах. Каждый читатель помимо своего комментария под каким-либо материалом может написать о том, что запомнилось в путешествиях.

Материалы этой рубрики можно посмотреть здесь.

 


Готовится к публикации.

Уличные «живые» камеры

С целью повышения сервиса, предоставляемого нашим клиентам, мы решили опубликовать несколько камер системы видео-наблюдения.

Пилотный вариант этой страницы можно посмотреть здесь.


Новости медицины

Коллектив Издательского дома «Вико Плюс» во всех своих изданиях стремится рассказывать о новинках, происходящих в медицине и здравоохранении. Ведь о здоровье заботятся в разной степени все люди, а потому эта тема интересна читателям. А медицина развивается такими мощными темпами, что газетная площадь не в силах вместить всю интересную информацию. Коллектив Издательского дома «Вико Плюс» решил в помощь газете публиковать информацию о медицине на сайте в специальном разделе.

Пилотный вариант этой страницы можно посмотреть здесь.


Планы на будущее.

С целью предоставления дополнительного сервиса для наших пользователей, мы планируем восстановить следующие сервисы: «Курсы валют», «Погода в Клину», «Пробки» в Клину»,  «Расписание автобусов и электропоездов» и многое другое.

 


Мы всегда открыты к сотрудничеству.

Если Вы молоды душой, активны, заняты любимым делом, посетили или собираетесь посетить какое-либо мероприятие, стали свидетелем некоего события или происшествия и готовы об этом рассказать всем, то мы даем Вам такую возможность. Станьте автором своего раздела или странички на нашем сайте и рассказывайте обо всем, что считаете интересным. Мы готовы рассмотреть встречные предложения.


Уважаемые рекламодатели!
Уважаемые наши партнеры!

Мы предлагаем наравне с рекламными баннерами и строчками открыть у нас свою рекламную страницу. На ней Вы сможете без ограничения по месту рассказать о себе и своем деле. Вы можете открыть такие разделы и странички по каждому направлению своего бизнеса. При этом Вам не придется тратить огромные средства на содержание и продвижение своих сайтов. О Вас же и Вашем бизнесе узнают тысячи пользователей Интернета.

Мы готовы помочь разместить информацию о Вашем предприятии или фирме в нашей рубрике «Предложения компаний».

В качестве спонсоров разделов и рубрик нашего портала Вы тоже донесете информацию определенного объема о своей фирме. Но — уже конкретной категории пользователей нашего портала.


Как с нами связаться.

Присылайте свои идеи, предложения, замечания к нам в редакцию по электронной почте:

  • gva@nedelka-klin.ruГладышеву Виктору Алексеевичу, главному редактору газеты «Клинская Неделя».
  • duma_korr@nedelka-klin.ruДума Евгении Николаевне, главному редактору журнала «Платина».
  • dberezin@nedelka-klin.ruБерезину Дмитрию Александровичу, директору по рекламе.
  • admin@nedelka-klin.ruБеседину Игорю Эдуардовичу, администратору сайта издательского дома «Вико Плюс».

Оставьте свой комментарий и предложения здесь*.

* Все комментарии проходят премодерацию, проверку на соответствие законам РФ и политике издательского дома «Вико Плюс», и публикуются с задержкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики