#ЛитМост: в гостях Ник Перумов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

13 сентября в Центральной городской библиотеке состоялась встреча с популярным современным российским писателем, одним из первопроходцев российского фэнтези  Ником Перумовым.

В рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост» наши читатели могли  задать вопрос любимому автору онлайн в прямом эфире. В ходе «#ЛитМоста» Ник Перумов пообщался с читателями  не только Центральной городской библиотеки,  на связи были библиотеки из нескольких десятков регионов по всей стране

В сентябре  в издательстве «Эксмо» вышла седьмая книга фэнтези-цикла «Гибель Богов-2» «Орёл и Дракон». Это предпоследняя книга из восьми запланированных. Поэтому много вопросов было о новой книге. Ник Перумов  рассказал о том, как он работает над книгами, что он читал в детстве и юности, какие книги читают его дети.

Рассказал о своей дружбе с известным писателем-фантастом Сергеем Лукьяненко. Некоторые вопросы находили в писателе особый отклик, и он отвечал на них очень подробно и искренне.  В конце встречи Ник Перумов выбрал три лучших вопроса, авторы которых выиграли новую книгу писателя с его личным автографом.

Следующая встреча в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост» состоится 3 октября с известной писательницей Татьяной Устиновой. Приглашаем всех желающих! Готовьте свои вопросы и получайте книги с автографами.

Источник: www.biblio-klin.ru

1 160 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики