В Высоковске прошел субботник по благоустройству Братского захоронения

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Высоковске, в рамках проведения мероприятий, приуроченных к 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошел субботник по благоустройству Братского захоронения,расположенного на территории городского парка.

В субботнике, который возглавила Глава городского поселения Высоковск Е.В. Хрусталёва, приняли участие сотрудники Администрации гп Высоковск, специалисты Главного управления ЗАГС Московской области и Клинского отдела ЗАГС, депутаты Совета депутатов гп Высоковск, члены Совета ветеранов г. Высоковск,а также ученики МОУ СОШ № 4.

Открывая субботник, Е.В. Хрусталёва сказала: «Сегодняшний субботник — это не просто уборка памятника. Это реальная возможность всем нам приобщиться к празднованию Великой Победы, внести свой хоть и небольшой, но вклад в сохранение памяти о наших великих воинах-земляках».

Ученики МОУ СОШ № 4 поздравили членов Совета ветеранов г. Высоковск с наступающим праздником с преподнесли им цветы и рисунки, сделанные своими руками.

В ходе субботника была убрана вся территория Братского захоронения, очищены декоративное кованное ограждение и облицовочные гранитные плиты.

По сообщению Администрации гп Высоковск

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики