В Клину в Центре «Согласие» открылась лагерная смена

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В честь этого события сегодня, 1 июня, в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних детей «Согласие» прошел большой праздник, который также был приурочен к Дню защиты детей.

Педагоги вместе с ребятами провели праздничную зарядку, викторины и веселые игры на свежем воздухе. Ребята зарядились положительными эмоциями. Кстати, в этом году в летнем лагере в «Согласии» совершенно бесплатно будет находится 30 ребятишек из социально-незащищенных семей. Они будут посещать экскурсии и выставки, гулять в парке, смотреть фильмы.

В этот день не обошлось без подарков, которые детям вручила руководитель благотворительного фонда “Социальная адаптация инвалидов» Татьяна Набиева.

Татьяна Михайловна поздравила деток и пожелала им беречь и сохранять свое здоровье, никогда не останавливаться перед трудностями и из любой ситуации, даже самой трудной, находить выход. Она также сказал, что очень важно делать добро и всегда помогать другим людям.

Подарки от фонда также получили посетители Центра социальной помощи семье и детям «Семья» и люди с ограниченными возможностями из Центра реабилитации инвалидов «Импульс».

Издательский дом «Вико Плюс» присоединяется ко всем поздравлениям и желает всем детям быть добрыми, мужественными, здоровыми и солнечными. Пусть всегда в ваших сердцах живет добро, никогда не унывайте, любите своих родителей, уважайте своих педагогов, никогда не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите к своей цели. Пусть в этот день исполнится ваше заветное желание, а над головой будет всегда мирное и ясное небо.

Евгения Дума, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики