Концерт «Полководцы и музы» состоится 9 мая в «Аптекарском огороде» в Москве

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Известная оперная певица Любовь Казарновская выступит в патриотическом концерте «Полководцы и музы», который состоится в День Победы в «Аптекарском огороде» в Москве, говорится в сообщении пресс-службы Ботанического сада МГУ.

Ко Дню Победы на Весеннем фестивале цветов в «Аптекарском огороде» распустятся свыше 100 тысяч тюльпанов, сакура, магнолии, яблони, вишни, абрикосы, черешни, сливы, миндаль, черемуха, огромная уссурийская груша и другие растения, в том числе редкие орхидеи на свежем воздухе.

«Девятого мая, в честь Дня Победы и начала сезона цветения сакуры на Весеннем фестивале цветов, в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» в Театре С.А.Д. пройдет патриотический концерт «Полководцы и музы» с участием оперной звезды и вокального педагога мирового масштаба Любови Казарновской, а также молодых талантов Международной академии Любови Казарновской «Голос и Скрипка» (вокалисты, скрипка, камерный ансамбль)», — отмечается в сообщении.

В программе концерта арии из любимых опер полководцев и советские песни о войне и мире, в том числе «Журчат ручьи» (фильм «Весна»), «В ритме вальса» (фильм «Цирк»), «Майский вальс», «Катюша», «Темная ночь», «Соловьи» и другие.

Кроме того, зрителей ждет эксклюзивная презентация фильма о ключевых моментах Великой Отечественной войны с использованием известных мелодий Джузеппе Верди и Иоганна Штрауса.

Начало концерта в 17:00. Билеты в продаже онлайн и в кассах сада. В стоимость билета включено посещение всех выставок и экспозиций Ботанического сада.

Источник: riamo.ru

903 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики