Две остановки появится на маршруте автобусов №372 на востоке Москвы с 25 июня

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 25 июня на маршруте №372 на востоке Москвы появятся остановки у станций метро «Черкизовская» и «Партизанская», говорится в сообщении пресс-службы ГУП «МосгортрансНИИпроект».

«По просьбам пассажиров на маршруте №372 «Метро «Преображенская площадь» — станция Измайлово с 25 июня добавят две новые остановки», — говорится в сообщении.

С 25 июня автобусы №372 будут подъезжать к станции метро «Черкизовская» и к МЦК «Локомотив» по Окружному проезду. Новая остановка находится всего в 70 метрах от обеих станций. Также на маршруте появится остановка «Ст. Измайлово» между ними МЦК «Станция «Измайлово» и метро «Партизанская». В салонах автобусов, а также на остановках по пути следования разместят информационные плакаты.

Как отметил директор ГУП «МосгортрансНИИпроект» Александр Поляков, МЦК было запущено в сентябре 2016 года. Иважно сделать новое кольцо удобным не только для тех пассажиров, которые проживают в пешей доступности от станций, но и для тех, кто добирается до них на транспорте. К запуску МЦК вокруг 31 станций были разработаны транспортно-пересадочные узлы для организации наиболее удобных пересадок с автобусов на поезда МЦК и наоборот

«По просьбам пассажиров мы добавили новые остановки на маршруте №372 у двух станций МЦК, так что теперь для жителей района Преображенское кольцо станет еще доступнее», — сказал Поляков.

Источник: riamo.ru

795 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики