Четвертые международные игры АрМИ‑2018 стартуют 28 июля в КВЦ «Патриот» в Подмосковье

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

28 июля в конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Подмосковье торжественно откроются четвертые международные игры АрМИ-2018, говорится в сообщении пресс-службы центра.

28 июля стартуют международные армейские игры, которые пройдут до 11 августа на территориях семи стран: России, Китая, Казахстана, Белоруссии, Ирана, Азербайджана и Армении.

Церемония торжественного открытия четвертых международных армейских игр «АрМИ-2018» традиционно пройдет на территории ведущей выставочной площадки министерства обороны России – в конгрессно-выставочном центре «Патриот». На церемонии открытия будут присутствовать представители 33 команд, военных и дипломатических ведомств государств, которые будут участвовать в АрМИ-2018.

Команды будут состязаться в 26 дисциплинах: танковом биатлоне, снайперском мастерстве, парашютном десантировании, водолазном многоборье, мастерстве медицинских сотрудников и других.

Первые международные армейские игры прошли в 2015 году на 11 военных полигонах России. В них приняли участие команды из 57 стран.

Источник: riamo.ru

683 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики