Бесплатные автобусы запустят 18–19 августа в Москве из‑за фестиваля фейерверков

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Бесплатные автобусы будут курсировать от станции метро «Каширская» и «Домодедовской» 18-19 августа в связи с проведением Международного фестиваля фейерверков.

Режим работы наземного транспорта изменится 18 и 19 августа. В эти дни в Братеевском каскадном парке пройдет Международный фестиваль фейерверков. Чтобы его гостям было удобнее добираться, с 17:00 до 00:30 будут работать бесплатные экспресс-маршруты автобусов: Э1 «Метро «Каширская» – «Улица Борисовские Пруды, 1» и Э2 «Метро «Домодедовская»» – «Улица Борисовские Пруды, 1».

Их остановки расположатся в следующих местах: «Метро «Каширская» (маршрут Э1) –на улице Маршала Шестопалова у северного вестибюля станции метро; «Метро «Домодедовская» (маршрут Э2) – на дублере Каширского шоссе при следовании в центр перед пересечением с Ореховым бульваром; «Улица Борисовские Пруды, 1» (маршруты Э1, Э2) – в Проектируемом проезде №4902 при следовании в центр.

В эти дни также изменятся маршруты наземного городского транспорта. С 19:00 до окончания фестиваля автобусы №280 будут следовать от станции метро «Люблино» до остановки «Братеевская улица, 21», далее по Братеевской улице до станции метро «Алма-Атинская».

С 19:30 до окончания мероприятий автобусы будут ходить следующим образом: №646 – от кинотеатра «Тула» до остановки «Улица Маршала Голованова, 7», далее по Новочеркасскому бульвару и Донецкой улице до конечной остановки «Марьино» (без заезда к станции метро «Марьино»); №713, 749 – между станцией метро «Марьино» и Поречной улицей в обоих направлениях по нечетной стороне дублера Люблинской улицы; №762 – от 8-го микрорайона Марьинского Парка до станции метро «Марьино»; №764 – от станции метро «Алма-Атинская» до остановки «Паромная улица», далее по Ключевой улице (обратно – по Паромной улице) к станции метро «Алма-Атинская»; №№738, 742 – работать не будут.

Международный фестиваль фейерверков пройдет в Москве уже в четвертый раз. Свое искусство покажут команды из Австрии, Андорры, Болгарии, Великобритании, Германии, Греции, Словакии и США. Фейерверки планируют запускать с 21:00 до 22:45, выступление каждой команды займет в среднем 12 минут.

Источник: riamo.ru

1 164 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики