Схема движения транспорта изменится в Тверском и Басманном районах Москвы с 13 мая 2019 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Тверском и Басманном районах Москвы с 13 мая 2019 годаизменится схема движения на дорогах, это улучшит транспортные связи Тверского района и сделает выезд на Покровку для жителей Басманного района более удобным, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«С 13 мая изменятся схемы движения на некоторых участках Тверского и Басманного районов. В Тверском районе изменения должны были вступить в силу 8 мая, но из-за праздничных и выходных дней их перенесли на 13 мая», – говорится в сообщении.

Движение по участку 3-й Тверской-Ямской улицы от улицы Чаянова до переулка Александра Невского станет двусторонним. На участке той же улицы от Оружейного переулка до улицы Чаянова изменится направление движения. Автомобилисты смогут проехать только в одну сторону – от Оружейного переулка до улицы Чаянова.

Кроме того, направление движения изменится на 4-й Тверской-Ямской улице. По ней можно будет проехать от улицы Чаянова до Оружейного переулка. Изменения вводятся для того, чтобы улучшить транспортные связи Тверского района.

В Басманном районе двусторонним станет участок Колпачного переулка от дома 4, строение 4 до выезда на улицу Покровку. Жители Басманного района смогут более комфортно и быстро выезжать на одну из главных дорог города.

Источник: riamo.ru

941 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики