Вселенная творчества

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Под таким межпланетным названием на сцене Дома культуры «Майдановский» прошел отчетный концерт творческой студии FOX. Мероприятие, подготовленное совместными усилиями актёров народного театра «Миг» и вокалистами народного ансамбля «Хорошее настроение» помогло раскрыть все таланты участников студии FOX.

Концертная программа была основана на произведении Антуана де Сент Экзюпери «Маленький принц», но преподнесена она была в музыкальном оформлении.

Ведущими этой сказки стали Ключник (Константин Зиновьев) и Лис (Зоя Левина), а на межпланетной сцене зажигались всё новые талантливые звезды. Ведь каждый год на планету «Творчество», прибывают уникальные детские и взрослые таланты, которые танцуют, поют, занимаются спортом, играют, рисуют, лепят и постоянно получают новые знания.

Зрителей поразили детские и взрослые танцы — «Милашки-неваляшки», «Цыплята», «Ожидание», «Цветочная феерия», Цыганский» и «Огни танцпола». А вот вокальные данные продемонстрировали Гера Чтец, Мария Волкова и Карина Панфилова.

Концерт получился познавательным и торжественным, а техническую поддержку обеспечили звукорежиссёр Александр Пантюшенков и светодизайнер Михаил Трушко.

В завершении мероприятия руководители студии FOX наградили участников отчетного концерта ценными призами и грамотами, а благодарный зритель всем подарил заслуженные аплодисменты и одарил букетами цветов.

Василий Кузьмин, фото автора

1 209 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики