В Клину состоялась рабочая встреча с представителями Общественного Совета и Совета Ветеранов ОМВД

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В ОМВД России по г.о. Клин состоялась рабочая встреча руководящего состава с представителями Общественного Совета при ОМВД и Совета Ветеранов ОМВД.

Начальник ОМВД полковник полиции Владимир Гайдаров проинформировал общественников о наиболее значимых событиях, происходящих в городском округе. В ходе мероприятия были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся деятельности Общественного совета и Совета ветеранов.

Заместитель председателя Общественного совета при ОМВД Александр Сушков выдвинул предложения по вопросам взаимодействия общественников и полиции и заверил, что члены совета продолжат оказывать ОМВД содействие в решении задач, стоящих перед органами внутренних дел.

В завершение Владимир Гайдаров поблагодарил Николая Николаевича Репина за многолетний опыт руководства ветеранской организацией клинской полиции, передаваемый им молодым стражам порядка, и представил собравшимся Владимира Григорьевича Афонина, который на очередном заседании Совета ветеранов ОМВД большинством голосов был избран его новым председателем.

Н.А. Полякова, пресс-служба ОМВД России по городскому округу Клин

889 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики