«И реет над Россией трёхцветный флаг большой…»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

22 августа в нашей стране отмечался День Государственного флага Российской Федерации. В Клину, на сцене Сестрорецкого парка состоялся концерт, посвящённый этому празднику.

«Бело-сине-красный триколор является одним из главных символов России. На государственный флаг равняются в строю мужественные воины, его водружают на горные вершины отважные альпинисты, он венчает победы наших выдающихся спортсменов, он дарит нам чувство гордости», говорили со сцены ведущие.

Ведущие пригласили нв сцену 12 клинчан, которым исполнилось 14 лет для вручения паспортов. Не знаю, будут ли эти ребята гордится им как Владимир Маяковский паспортом Советского Союза, но клятву быть достойными гражданами страны, они дали. А малыши рассказали зрителям для чего нужны паспорта: «Чтоб учиться, чтоб жениться тебе паспорт пригодится. Вот такие важные паспорта бумажные!»

Затем начался концерт, в котором приняли участие вокалисты из студий «Мистраль», «Ассорти Band» и солисты Алёна Кравцова и Валерий Алешков. Они исполнили песни «Ты живи, моя Россия», «Здравствуй, Родина моя», «Букет из белых роз», «Где ты, Яна» и т. п.).

Несмотря на небольшое количество зрителей (будний день, рабочее время) , концерт сделал один из последних летних деньков чуточку светлее.

Ольга Шварц

1 059 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики