Клинчанам представят книгу о Борисе Васильеве

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Трясогузка на перилах

Сегодня, 12 января, в 16:00, в Центральной городской библиотеке Клина, на Красной, 6 состоится презентация книги о писателе Борисе Васильеве «Трясогузка на перилах».
Написал книгу писатель и автор-исполнитель Александр Макаренков. Несмотря на то, что книга художественная, сюжет её основан на документальных материалах и свидетельствах. Автор книги лично знал известного советского писателя, поэтому, ему есть что рассказать посетителям.
Книгу оценил и филолог, исследователь творчества Бориса Васильева Владимир Карнюшин: «Читайте и получайте наслаждение о жизни этих замечательных простых людей вселенского масштаба, которые жили в маленьком домике, которых миллионы в карте нашей необъятной родины…
А ещё перед Вами Александр Макаренков – необычайно талантливый писатель и художник, отточивший-таки своё мастерство до совершенства! Какие пейзажи, какие портреты, какие авторские переходы и ремарки, какие эпитеты! Получите удовольствие от слога писателя, моего друга и земляка – Александра Олеговича Макаренкова. Приятного вам чтива!»
Итак, сегодня, 12 января, в 16:00 у вас есть возможность встретиться с интересным человеком, который расскажет об известном писателей, на книгах которого выросло не одно поколение читателей.

3 538 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики