Окна. Двери. Потолки

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Кому хочется жить в уютной, красивой, теплой квартире? Конечно всем. Но все мы знаем, что не всегда получается, так как хочется.

Ведь для того чтобы квартира соответствовала всем требованиям хозяев нужно потратить уйму сил на поиск необходимых элементов для ремонта, а ещё времени и денег.

В Клину, как и в любом небольшом городе, эта проблема стоит особенно остро. Жители жалуются, что нельзя приехать в одно место и выбрать сразу всё необходимое. И если для косметического ремонта обои, ламинат и плитку ещё где-то можно найти, то более крупные покупки, когда хочется поменять окна, двери, поменять потолок и застеклить лоджию приходиться объехать и обзвонить десятки организаций.

С февраля месяца эта проблема в Клину решена!

Теперь, если вы хотите поменять старые окна на новые немецкие ПВХ — дышащие и теплые, вам достаточно приехать в магазин «Окна.Двери.Потолки».

Подумали, что заодно было бы хорошо остеклить лоджию, и поменять все двери, включая входную? Вам также сюда!

Более того! Если вы хотите новый потолок, то практически любая ваша задумка станет реальностью. Стоит лишь приехать по адресу ул. Карла Маркса 18/20 рядом с ТЦ «Верный». Выбор потолков здесь просто огромный. Фактически, на любой вкус и кошелек.

«Окна.Двери.Потолки» сотрудничает только с проверенными поставщиками. Ориентируется на потребителя с разными ценовыми возможностями, предоставляет гарантийное и постгарантйное обслуживание, и, что немаловажно, доставляет весь товар под заказ в кратчайшие сроки, без предоплаты.

И конечно, консультация и выезд замерщика клинчанам не будет стоить ничего.

Добро пожаловать в «Окна. Двери. Потолки»! Здесь рады любому покупателю, ведь миссия магазина: сделать жизнь земляков более удобной, красивой и теплой в самые короткие сроки и с самыми минимальными затратами нервов и финансов.

«Окна.Двери.Потолки» ул. Карла Маркса 18/20 рядом с ТЦ «Верный». 89260333997.

933 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики