Ремонт восьмой школы завершится в ноябре, детей переведут в 13-ю

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...

Старшеклассники из восьмой школы г.о. Клин будут вынуждены ездить на учебу в третий микрорайон. Это связано с ремонтом учебного заведения на пос. 31 октября. 

Как рассказали «Клинской Неделе» читатели, о том, что детям придется ездить на другой конец города, в 13-ю школу, их оповестили незадолго до начала нового учебного года. Многие к такому повороту не были готовы. Ведь дети посещают всевозможные кружки, секции и дополнительные занятия. В свою очередь, в 13-й школе «внеурочка» будет проходить онлайн. 

На протяжении лета в корпусе начальных классов  8-й школы перебирали крышу. Причем аналогичные работы проводились всего несколько лет назад. Что случилось с недавно отремонтированной кровлей, выяснить пока не удалось.

Что касается ремонта учебного заведения в целом,  торги на проведение работ были объявлены еще в апреле. Победителем признано ООО «Монолитстрой». Компания в ходе аукциона снизила первоначальную цену на 26%. Итоговая стоимость работ составит 34,8 млн рублей. Срок исполнения заказа, согласно данным торгов, c 08.06.2020 по 30.11.2020.

Компания «Монолитстрой» зарегистрирована по адресу: Московская обл, Клинский р-н, г Высоковск, улица Владыкина, 1А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики