Подмосковных самозанятых научат быть бизнесменами

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
обуение бизнес взрослые

В регионе начался приём заявок для участия в проекте «Программа наставничества для самозанятых». Проект реализуется Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области. Принять участие в программе могут самозанятые, те, кто предполагает ими стать и опытные предприниматели в качестве наставников.

Как сообщает Мининвест региона, программа подойдет самозанятым, которые хотят свои навыки и увлечения реализовать в бизнесе; желание работать на себя; хотят узнать механизмы поиска покупателей и продажи товаров и услуг.

В качестве наставников в проект приглашаются опытные и успешные самозанятые, которые готовы поделиться своим опытом; успешные бизнесмены с опытом работы не менее трёх лет.

За время обучения, самозанятые повысят знания по ведению бизнеса и финансовую грамотность. Регистрация проводится до 1 августа. Обучение начнётся 3 августа. Программа курса рассчитана на 7 недель. Регистрации наставников проходит до 13 августа.

Бизнес-программа реализуется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Сергей Зверевский

927 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики