Афиша Клина

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Центральная городская библиотека

12 марта в 14:00 встречаемся в Центральной городской библиотеке. В проекте Ольги Вереск «Художники. 9 взглядов на мир» нас ждёт знакомство с творчеством Поля Гогена.

Гоген – это соединение противоречий, множество вопросов и жизнь, наполненная приключениями и неординарными поступками. А ещё Гоген – это целый пласт мирового искусства и сотни картин. И совершенно новая эстетика, которая до сих пор удивляет и восхищает.

 

16 марта в 17:00 Центральная городская библиотека приглашает на презентацию книги Е.В. Павловой «Станция Завидово. Краеведческие очерки».

Елена Владимировна Павлова – заведующая Домом-музеем Спиридона Дрожжина, расположенного в поселке Новозавидовский. Она долгое время собирала краеведческий материал о станции Завидово и её окрестностях. В книгу «Станция Завидово. Краеведческие очерки» вошли материалы о древнейшей истории данной местности, её освоении, истории некоторых домов, улиц, предприятий, появлении школ, больничного городка, рассказы старожилов о годах оккупации немецко-фашистскими захватчиками, о восстановлении и расцвете посёлка в советские годы.

Отдельная глава «По соседству» описывает историю появления Завидовского заповедника, Иваньковского водохранилища, Тешиловского храма. Книга выпущена к 170-летию пос. Новозавидовский.

 

Проект «Без Перевода» в марте

15 марта смотрим америко-британскую мелодраму «Шоколад» от режиссера Ласе Хальстрёма, снятую по сюжету одноименного романа английской писательницы Джоанн Харрис. Фильм был номинирован на премию «Оскар» в 2001 году в пяти категориях.

В маленьком французском городке женщина по имени Виенн открывает лавку с волшебным шоколадом и начинает менять к лучшему жизни своих новых соседей. Эта история подойдёт для всех любителей уютных романтических фильмов.

29 марта смотрим ностальгическую музыкальную комедию с прекрасными саундтреками «Yesterday» режиссёра Дэнни Бойла.

По сюжету неудачливый британский музыкант Джек просыпается в мире, где никто, кроме него, не знает о существовании группы «The Beatles». Он решает исполнять хиты «ливерпульской четвёрки» и выдавать их за свои песни, чтобы стать мировой звездой.

 

Музей-заповедник П.И. Чайковского

Концертный зал музея-заповедника П.И.Чайковского приглашает на музыкальный спектакль «Халиф-аист» 19 марта в 16:00.

Представляет спектакль Московский областной театр драмы и комедии.

Добрая и поучительная история о том, что люди, как правило, меняются в течение жизни. Только одни, пройдя жизненные испытания, становятся лучше, а другие – хуже.

В музыкальном спектакле «Халиф-Аист» вас ждут чудеса Востока, встреча с волшебником и заколдованной принцессой, таинственные превращения, вереница приключений и торжество добра! Сказка идеально подойдёт детям дошкольного возраста и ученикам младших классов.

 

Дом культуры «Майдановский»

Приглашаем вас 27 марта в 12:00 в клуб «Майдановский» на спектакль артистов Московского театра им. Евгения Вахтангова «Карлсон, который живёт на крыше». Семейный спектакль наполнен песнями, шутками, а также игрой с залом.

Купить электронный билет можно на сайте http://klin-klub.ru/. Стоимость билетов: 800, 1000, 1200, 1400. Справки по телефону 8 (49624) 9-84-90

646 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики