Большая путаница

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Всё смешалось в первенстве Московской области. Если убрать за скобки лидера ФК «Лобня» и двух аутсайдеров, все остальные команды могут обыграть кого угодно и проиграть кому угодно

1 июня. 12-й тур (перенесенный матч). «Чайка» (Королев) – «СШ Клин» 4:1 (1:0)

1:0 – (42), 2:0 – (53), 3:0 – (76), 3:1- Авагимян – (81), 4:1 – (83)

Кто бы мог подумать, что клинчане, одержавшие перед этим матчем две уверенные победы, будут разгромлены в Королёве? Наша команда предсказуемо пошла вперед, но хозяева выдержали натиск. А под занавес первого тайма чудо-удар со штрафного вывел «Чайку» вперёд. После перерыва, действуя на контратаках, королёвцы не раз разрывали оборону соперника. И даже красивый гол Авагимяна не изменил ситуацию.

4 июня. 7-й тур. «Химик Юниор» (Клин)«Торпедо» (Наро-Фоминск) 0:2 (0:0)

0:1 – (50), 0:2 – (82)

Только в июне «Химик Юниор» провел первый домашний матч. Зрителей собралось около 200 человек, что по нынешним временам – приличная аудитория. Хозяева очень хотели порадовать своих болельщиков и, наверное, «перегорели». Как они ни старались, как ни «рвал» правый фланг новичок команды Ростислав Сидоров, до опасных моментов дело не доходило. Торпедовцы в атаку выходили редко, а во втором тайме получилось ещё и метко. После навеса мяч в сетку переправил нападающий гостей. Клинчане удвоили усилия, однако словно упирались в стену. Лучший бомбардир «Химика» Алексей Дударев лишь раз сумел пробить по воротам, да и то со «второго этажа» из сложного положения. «Торпедо», в свою очередь провело три-четыре острые контратаки, одну из которых довело до гола.

4 июня. 7-й тур. ФК «Щелково»«СШ Клин» 1:3 (1:3)

0:1 – Агапцев (9), 0:2 – М. Иванов (14), 0:3 – Агапцев (24), 1:3 – (37)

На 35-й минуте игрок ФК «Щёлково» не реализовал пенальти.

Стартовый свисток прозвучал, а хозяева, как будто не вышли на поле. При полном попустительстве защитников ФК «Щёлково» клинчане забили три мяча. Особенно показателен гол Михаила Иванова. Вратарь «СШ Клин» Илья Зайцев просто выбил мяч вперёд, и каким-то удивительным образом этим самым он вывел один на один своего нападающего. Тому понадобилось одно касание, чтобы переправить мяч в ворота.

Потом клинчане расслабились. Довели дело до пенальти в свои ворота – удар парировал Зайцев. А затем пропустили гол из центра штрафной площади. Во втором тайме наши футболисты играли по счёту и многого создать сопернику уже не позволили.

Анонс. 11 июня. 8-й тур. «СШ Клин» – ФК «Дмитров ДЗРТИ». Стадион «Строитель». Начало в 18:00.