Капельницы при алкогольной интоксикации

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Это, в первую очередь, медицинская процедура, направленная на очищение организма от токсинов, которые остались после употребления алкоголя. То есть капельница – это средство, способное помочь человеку справиться с похмельем и вывести из запоя. Кроме того, капельница назначается при отравлении организма алкоголем, она также помогает устранить некоторые симптомы похмельного синдрома. Устанавливаются капельницы при алкогольной интоксикации опытными наркологами и медсестрами клиники Med24.Online.

Капельницы при алкогольной интоксикации

Для чего нужна капельница от похмелья на дому:

  • Облегчение после запоя.
  • Восстановление сил и энергии.
  • Стабилизация артериального давления.
  • Стабилизация уровня сахара в крови.
  • Стабилизация сердечного ритма.
  • Стабилизация работы желудочно-кишечного тракта.
  • Прочистка кишечника.
  • Восстановление функций печени.

Стоит отметить что капельница от алкогольной интоксикации это гарантия быстрого восстановления. По этой причине многие люди, которые употребляют спиртные напитки, после очередной рюмки становятся раздражительными, агрессивными, у них ухудшается настроение, пропадает аппетит. Но, к сожалению, без медицинской помощи не обойтись. Как правило, в первые часы после приема алкоголя человек чувствует себя не очень хорошо, а уже через несколько часов ему становится совсем плохо. Тогда и появляются первые симптомы похмелья. Это головная боль, тошнота, рвота, озноб, общая слабость.

Выезд нарколога круглосуточно

Выполняется детоксикация организма на дому и вывод из запоя опытными наркологами. Это процедура, которая представляет собой внутривенное введение лекарственных средств. После запоя больному требуется восстановить свои силы, поэтому капельница является отличным вариантом в этом случае. Квалифицированная помощь позволит вам быстро восстановиться и прийти в себя.

Вы можете вызвать нарколога на дом. Это комплекс мер, направленных на избавление от похмелья и восстановление организма после запоя. Выведение из состояния алкогольного опьянения. На этом этапе происходит очищение организма от алкоголя и продуктов его распада. Кроме того, необходимо вывести токсины из организма и устранить похмельный синдром. На данном этапе, не обойтись без медицинской помощи, так как без нее, организм может не справиться. Так же, на данном этапе есть риск навредить своему здоровью.

2 514 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики