Новости спорта короткой строкой

7 школьных команд приняли участие  в турнире на Кубок «Клинской спортивной школы по футболу». Победил лицей №10. Второе место у гимназии №1, третье — у воронинской школы.

Мастер спорта Анастасия Картузова стала бронзовым призером всероссийских соревнований по тяжелой атлетике «Олимпийские надежды», которые проходили в Москве с 7 по 9 октября. Клинчанка, выступающая в весовой категории до 64 кг, подняла в сумме двоеборья 137 кг (60 кг – рывок, 77 кг – толчок).

Молотобойцы Роман Виноградов и Ирина Выдрицкая показали лучшие результаты на открытых соревнованиях Коломенского городского округа по метаниям. Арина Гулакова заняла второе место.

9 октября   в Слободе прошёл турнир по волейболу «Кубок открытия сезона 2022 года». За победу боролись 12 команд из Клина, Солнечногорса, Дмитрова, Долгопрудного, Волоколамска и Тверской области. Победил ВК «ВолейДол (Долгопрудный). В призеры попали: «Завидово» и «Вектор» (Дмитров).