Хоккей. Тайна за семью печатями

В этом году Студенческая хоккейная лига сменила название, а точнее — добавила к своему имени слово Национальная. Звучит гордо, но от старых организационных проблем избавиться пока не получается. Календарь матчей, состав зон, регламент – тайны за семью печатями. Также недоступны протоколы игр и составы команд. На сегодняшний день известно, что наши хоккеисты будут выступать в дивизионе «Север». Причем, от Клина заявлено сразу две команды: РГСУ-Клин и РГСУ-КС. Последние две буквы расшифровываются как «Клин Спортивный». В РГСУ-КС вошли юные клинчане – студенты колледжа. 28 сентября эти ледовые дружины открыли сезон матчем между собой. Счет на 5-й минуте открыл игрок РГСУ-КС Ярослав Чирков, продемонстрировавший незаурядное индивидуальное мастерство. На 22-й минуте зрителей немало поразил Семен Анпалов. Он забил лакросс-гол и сравнял счет. Далее на 26-й минуте Иван Аниканов вывел РГСУ-Клин вперед. На 55-й минуте Даниил Вашуков обокрал соперника и довел преимущество своей команды до 3:1. На 56-й минуте Алексей Смирнов мощным броском в стиле Овечкина поставил точку в матче – 4:1 в пользу РГСУ-Клин. Следующий матч состоится в субботу 5 октября, но кто с кем будет играть, пока загадка.