Расписание электричек меняется для обеспечения безопасности ремонтно-строительных работ

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С сегодняшнего дня, 16 марта, и до 20 марта включительно для создания технологических «окон» в связи с проведением работ по ремонту железнодорожной инфраструктуры частично изменено расписание движения пригородных электропоездов на участке Москва – Тверь (Конаково) Октябрьской железной дороги.

изменения 16-20 03

В этом году на полигоне Октябрьской железной дороги всеми видами ремонта планируется оздоровить 277,5 км пути, в том числе запланирована модернизация 147,8 км пути, капитальный ремонт 64,8 км пути, средний ремонт 64,9 км пути, замена 251 стрелочного перевода. Естественно, все эти работы намечено вести без остановки движения поездов. Только в рамках реализации такого ключевого инвестиционного проекта, как «Четвертый главный путь на участке Крюково – Москва Октябрьской железной дороги» в нынешнем году предусмотрена укладка 36,4 км высокоскоростного пути, укладка 103 комплектов стрелочных переводов, сварка 295 стыков. Без технологических «окон» безопасность как проведения работ, так и движения поездов не обеспечить.

Подробно с изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на информационных стендах Московско-Тверской пригородной пассажирской компании на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.

В. С.

683 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики