Клинские мамочки презентовали свой проект

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В администрации района состоялась встреча представителей группы из социальных сетей «Клинские мамочки и папочки» с главой района Аленой Сокольской.

Активные родители в этот день рассказали о себе и своих планах на будущее, а также представили главе проект некоммерческой организации с рабочим названием «Планета детства и материнства». В рамках этого проекта активисты смогут сотрудничать со многими службами города и помогать тем родителям, которые нуждаются в помощи, а также получать ответы на вопросы, касающиеся здравоохранения, образования, социальных льгот и выплат и т. д.

Кстати, у группы «Клинские мамочки и папочки» более 5 000 реальных пользователей, которые ежедневно не только обсуждают самые острые и актуальные клинские проблемы, но и помогают друг другу.

— Теперь мы имеем расширенные полномочия и возможности для нашего дальнейшего развития, — сказала одна из основательниц группы Ольга Веприкова. — С 1 июня этого года мы начнем принимать вопросы от пользователей нашей группы, пока только на форуме, позже заявки можно будет оставлять на официальном сайте, который пока находится в стадии разработки. Хочу поблагодарить всех за поддержку, за веру, за помощь, за теплые слова в наш адрес.

Кстати, на форуме эта новость вызвала только положительные эмоции среди пользователей, а поэтому каждый предложил свою помощь в том или ином вопросе.

В этот день Алена Сокольская ответила и на другие вопросы активистов группы, а на вопросы клинских мамочек и папочек в сети глава района ответит 1 июня в режиме онлайн.

Евгения Дума

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики