Воспитанники клинской студии «AllReal» отчитались концертом

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В клубе «Спутник» поселка Новощапово состоялся отчетный концерт «Свадьба в королевстве» творческой студии «AllReal», которой руководит Айгуль Белова.

На праздник окончания учебного года собрались родители и родственники талантливых и ярких воспитанников студии, добившихся в этом учебном году значительных успехов. На концерте зрителям были представлены лучшие танцевальные и вокальные номера солистов и коллективов.

Творческая команда «Allreal» в Клину действует два года. В студии занимаются почти 70 человек от 3 до 50 лет. В этом году танцевальные коллективы студии Allreal стали лауреатами международных конкурсов «Я люблю танцевать-2015», «Белый кит-2015», «Весна Победы», проходивших в Щелкове и Москве, а также подмосковных соревнований по черлидингу.

На сцене клуба «Спутник» выступили хореографическая группа и черлидинговый коллектив «Ирбис», с которыми занимается Айгуль Белова, вокальная студия «AllReal», которой руководит Светлана Шикун-Василевская, танцевальный коллектив «Danse des filles» Анны Герман, команда «Street Workout», которую тренирует Александр Махмудф, солистка Юлия Арсентьева танцевальной студии «Радмира», подготовленная Дарьей Холиной. Воспитанники «Ирбиса» показали зрителям танцы «Фристайл», «Сон», «Динамика», «Стимела» и черлидинговые композиции. Юлия Арсентьева станцевала «Барыню» и «Happy». Коллектив «Danse des filles» представил танцевальные композиции «Грация» и «Pasión». Песни прозвучали в исполнении юных солисток Оли Соседковой, Варвары Черных, Анастасии Чайниковой. Девочки занимаются в студии год и стали дебютантами районного фестиваля-конкурса «С чего начинается Родина». На этом конкурсе Оля Соседкова получила приз зрительских симпатий. Многих зрителей впечатлило выступление воспитанников школы «Street Workout». Ребята продемонстрировали все, чему научились после года занятий в студии. Праздник завершился вручением грамот и наград участникам студии «Allreal». Руководитель студии Айгуль Белова поблагодарила воспитанников и родителей за активное участие в развитии студии и пригласила всех на занятия в новом учебном году.

Елена Светлова, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики