В Клину пройдет новогодняя благотворительная ярмарка

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

19 и 20 декабря в Торговом Центре «Дарья» пройдет новогодняя благотворительная ярмарка «Дай лапу, Клин» в помощь приюту для бездомных животных.

В эти два дня на третьем этаже ТЦ «Дарьи» будет особенно весело и шумно.

В 13:00 состоится торжественное открытие ярмарки и благотворительный концерт при участии клуба «Спутник» деревни Новощапово и сводного ансамбля песни и танца «Иван Купала» с участием танцевального коллектива Allreal и группы поддержки ХК «Титан».

В 14:00 впервые в Клину пройдет фитнес-вечеринка в стиле ZUMBA. Все желающие — активные и заводные любители танцев, следуя за инструктором, под зажигательные латиноамериканские ритмы исполнят простую, бодрую и позитивную хореографию, и обеспечат себе эффективную тренировку всего тела, сжигающую в зависимости от индивидуальных особенностей до 900 килокалорий за час.

Далее в 16:00 и 18:00 детям и родителям театральный коллектив «Мышата» клуба «Спутник» представит волшебную музыкальную сказку «Новогодние приключения Маши и Вити».

В это же время пройдут благотворительные акции, специалисты сделают клинчанам новогодний подарок: профессиональный макияж, экспресс-маникюр, красиво и модно заплетут косы.

Творческая студия Starlight проведет мастер-классы по акварельной живописи и фоамирану, а также по созданию объемных картин в технике папертоль.

На вопросы, связанные со здоровьем, содержанием, кормлением животных и многие другие ответит клинчанам ветеринар.

20 декабря специалисты по аквагриму, используя яркие и красивые краски, в которых нет вредных веществ, нарисуют на лицах детей забавные рисунки или симпатичные мордашки различных животных.

Также на новогодней ярмарке все жители Клина и Клинского района сами смогут сделать восковые ручки, приобрести капкейки, вышитые картины — дименсионс, украшения для головы, игрушки, галстуки-бабочки, альбомы ручной работы.

Все вырученные средства пойдут на нужды Клинского приюта для бездомных животных — закупку кормов, лечение, стройматериалы.

На ярмарке будет работать пункт сбора гуманитарной помощи приюту. Клинчане смогут передать для животных поводки, ошейники, миски, особенно в приоритете сухие корма.

Все мероприятия пройдут по адресу: г. Клин, ул. Карла Маркса, дом 4, ТЦ «Дарья», 3 этаж.

Приглашаются все желающие!

На фото — милая Нора, житель приюта. О ней и других собаках подробнее можно узнать в группе соц.сети Вконтакте http://vk.com/klin_shelter

Дарья Беляева

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики