Клинский спасатель Жанна Курлыгина отмечена губернатором Подмосковья

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В эти дни Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий отмечает 25-летие и в честь этого события в Доме Правительства Московской области прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали и клинских спасателей.

Торжественное собрание подмосковных спасателей, пожарных, других специалистов ГУ МЧС России по Московской области, государственного казенного учреждения Московской области «МОСОБЛПОЖСПАС» в честь юбилея МЧС России и Дня спасателя Российской Федерации открыл губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он сначала поздравил всех собравшихся, а в их лице всех причастных к МЧС России с профессиональным праздником и вручил награды. Спасатель поисково-спасательного отряда № 20 Клинского территориального управления ГКУ «МОСОБЛПОЖСПАС» Жанна Курлыгина награждена Благодарственным письмом губернатора Московской области. Жанна Валерьевна – один из опытнейших членов клинского ПСО-20, выезжающая на места происшествий при каждом дежурстве в смене, оказывающая необходимую, в том числе и психологическую помощь пострадавшим в любых погодных условиях и в любое время. Спасенные при ее непосредственном участии люди нередко приезжали в расположение отряда клинских спасателей, чтобы лично поблагодарить Жанну Валерьевну за ее помощь.

Виктор Стрелков

Коллектив издательского дома «Вико Плюс» поздравляет начальника Клинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» Александра Зубова, начальника поисково-спасательного отряда № 20 Юрия Константиновича Терентьева, начальника Клинского гарнизона пожарной охраны Сергея Леонидовича Серебрякова, начальника отдела надзорной деятельности по Клинскому району УНД ГУ МЧС России по Московской области Алексея Викторовича Лаврова, Жанну Валерьевну Курлыгину, всех их подчиненных и коллег с профессиональным праздником, желает всем здоровья, счастья и поменьше работы во время дежурств. Пусть будни и праздники остаются для всех спокойными и мирными!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики