На следующей неделе часть электричек меняет расписание

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В начале следующей недели, в понедельник 14-го и во вторник 15-го марта, на строительстве автомобильного моста через железную дорогу близ платформы Фирсановская необходимо проводить работы, для безопасности которых требуются технологические окна.
Несколько электричек от Крюково 14 и 15 марта отменяются вовсе, а часть пригородных поездов, в том числе от Клина, Твери и Конаково, частично меняет расписание движения, следуя от Крюково в сторону Москвы по третьему главному пути без остановок на тех остановочных пунктах, где по этому нет платформ для посадки и высадки пассажиров. В это же время на участке от Редкино до Твери намечен ремонт контактной сети.
Железнодорожники приносят пассажирам свои извинения за временные неудобства и просят внимательно планировать поездки. Подробно с изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на информационных стендах Московско-Тверской пригородной пассажирской компании на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.

707 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики