«Колесница» проверит уровень доступности жизни в Клину для людей с ограниченными возможностями

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Вчера, 30 марта в Ледовом Дворце им. Валерия Харламова состоялось совещание представителей клуба для людей с ограниченными возможностями «Стремление» с заместителем главы Клинского района Неллей Тимофеевой, посвященное подготовке к визиту в Клин делегации Московской Областной Общественной Организации Инвалидов «Колесница».
«Колесница» осуществляет общественный контроль за качеством жизни людей с ограниченными возможностями в Подмосковье и следит за реализацией в городах нашего региона программы «Доступная среда для людей с ограниченными возможностями», недавно принятой правительством Московской Области.

На совещании в Ледовом Дворце им. Валерия Харламова также присутствовали начальник Управления по Делам культуры и Спорта Клинского муниципального района Елена Уманская, начальник Управления Социального Развития Клинского муниципального района Марина Иванова, начальник Управления Образования Клинского муниципального района Елена Завальнюк, начальник Управления Благоустройства и Транспорта Клинского муниципального района Анатолий Дмитриев и координатор Клинского отделения общественного молодёжного движения «Я – волонтёр» Виктор Ходунов.

Совещающиеся обсудили маршрут, по которому предстоит провести гостей из МОООУ «Колесница», организацию транспортного сообщения, размещения гостей во время визита в Клин и другие вопросы.

Приезд делегации «Колесница» в Клин намечен на 26 апреля. Целью этого визита станет проверка уровня доступности жизни в городе для людей с ограниченными возможностями. Ожидается появление на мероприятии главы Клинского района Алены Сокольской.

Максим Цицанкин, пресс-служба Ледового Дворца им. Валерия Харламова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики