Коллективы Айгуль Беловой покоряют подиумы один за другим

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

26 марта команда по черлидингу «Ирбис» и с 27 по 29 марта хореографический коллектив «Аврора» под руководством Айгуль Беловой ярко, насыщенно, динамично, зрелищно выступили на площадках Подмосковья, завоевав достойные награды.

С 27 по 29 марта в Твери проходил Всероссийский конкурс-фестиваль юных дарований «Парад планет», в котором участвовали юные вокалисты, художники, хореографические и театральные коллективы, поэтические студии со всей России, а Клин представлял хореографический коллектив «Аврора» под руководством Айгуль Беловой. Жюри из представителей центрального телевидения, заслуженных работников культуры РФ, народных артистов России, преподавателей Московского областного колледжа искусств наградило клинчан дипломом 1-й степени в номинации «Эстрадный танец 10-12 лет» и дипломом 2-й степени в номинации «Детский танец 5-6 лет».

gu066W_2KIsSK5XVvaCQhY

26 марта в универсальном спортивном комплексе «Подмосковье» состоялись чемпионат и первенство Московской области по черлидингу, где из 15 коллективов клинская команда «Ирбис» под руководством Айгуль Беловой стала серебряным призером чемпионата в возрастной категории младше дети.

bg4yGgcsHk0T88Dy5KpmPU

Дарья Беляева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики