Теперь «лапу дает» Солнечногорск

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

2 и 3 апреля в солнечногорском торговом центре «Солнечный» намечена благотворительная ярмарка «Дай лапу, Клин» в поддержку клинского приюта для бездомных животных «Территория добра».

В Клину в мае прошлого года состоялась первая такая ярмарка в помощь «Территории добра», которая за несколько часов собрала 31 800 руб. Еще четыре ярмарки прошли в декабре и январе. На недавней удалось собрать 48 000 руб. Теперь с новыми силами проводится пятая благотворительная ярмарка в Солнечногорске для животных «Территории добра».

На одной площадке третьего этажа торгового центра «Солнечный» с 13:00 до 19:00 талантливые мастера предложат посетителям занимательные опыты по физике и химии, сшить кота Саймона, научат наносить удивительные узоры мехенди, вязать, плести браслеты, делать открытки и декупаж.

Прекрасным дамам заплетут косы и нанесут макияж. Волонтеры приюта расскажут о жизни «Территории добра», ее обитателях и уходе за ними, пригласят в свои ряды. Концертная программа включит танцы и песни. Самых маленьких ждут клоуны, шарики и аквагрим. Вход свободный. Вырученные средства пойдут на закупку кормов, лечение животных приюта, стройматериалы.

Дарья Беляева, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики