«Дарим радость» в «Импульсе»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Клинском центре реабилитации инвалидов «Импульс» в пятницу, 5 октября прошёл праздник, посвящённый Дню пожилого человека и Дню учителя.

Получатели социальных услуг Центра «Импульс» и дети подопечных семей общества многодетных семей и семей с детьми-инвалидами «Дарим радость» отправились на волшебном паровозе в увлекательное путешествие, в котором на каждой станции их поджидали необычные испытания – отгадать детскую песню по мелодии, изобразить без слов для своей команды загаданный предмет, передать поговорку по сломанному телефончику.

Все участники с заданиями отлично справились. Мамы-болельщицы активно помогали командам. Юная звёздочка Танюша Савельева исполнила песню «Прекрасное далёко», Максим Маленький показал адаптивное каратэ для людей с ограниченными возможностями, ещё раз доказав, что невозможное возможно.

Праздник прошёл в очень уютной, тёплой, дружеской атмосфере. И даже разделение на команды только сблизило всех участников торжества: каждый пытался помочь, поддержать соседа.

Несмотря на то, что участники празднества «путешествовали» в разных вагончиках, паровозик всё же вёз всех к одной цели. В завершение праздника все дети выступили с поздравлением старшему поколению, зачитав строки из стихотворения замечательной мамы и волонтёра Екатерины Лукьяновой.

А после торжества всех гостей ждало небольшое чаепитие с угощениями от благотворителей, которым спасибо огромное от всех участников праздника. Но и на этом сюрпризы не закончились: все взрослые и дети получили памятные подарки от исполняющей обязанности директора клинского центра реабилитации инвалидов «Импульс» Елены Харламкиной и всего ее коллектива.

От всего сердца благодарим их за приглашение на праздник, за большие добрые сердца, за душевное тепло, любовь и веру во всё лучшее, искреннее внимание и заботу, которую Центр дарит людям.

Вилена Первушина, общество многодетных семей и семей с детьми-инвалидами «Дарим радость»

964 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики