13 октября изменится расписание электричек Горьковского направления МЖД

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В предстоящие выходные, в ночь с 13 на 14 октября, на Горьковском направлении МЖД изменится расписание нескольких пригородных поездов, выполняющих рейсы вечером, ночью и рано утром. Будут изменены маршруты несколько электричек, курсирующих между Москвой, Балашихой и станцией «Железнодорожная».

Корректируется график и режим движения электропоездов, курсирующих на данном участке. Ряду пригородных поездов назначены дополнительные остановки. Так, 12 из них будут останавливаться на платформе «Салтыковская».

Изменены маршруты семи электропоездов, следующих из Москвы в Балашиху. В субботу они доедут из Москвы до Реутова, а далее — до станции «Железнодорожная». Еще семь электропоездов, следующих из Балашихи в Москву, будут отправляться в указанные дни со станции «Железнодорожная».

МЖД просит пассажиров с пониманием отнестись к строительным работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru).

Источник: riamo.ru

746 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики