Автомобили Большого театра будут заправляться топливом «Газпром нефти»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

«Газпромнефть-Корпоративные продажи» заключила контракт на обеспечение топливом служебного транспорта Большого театра России.

«Газпромнефть-Корпоративные продажи» выиграла тендер на поставку топлива для служебного транспорта Большого театра России, по условиям которого в течение сезона 2018-2019 года будет поставлено более 50 000 литров топлива. «Газпромнефть-Корпоративные продажи» предоставит Большому театру возможность использовать онлайн сервисы и услуги на платформе «ОПТИ 24» для управления автопарком.

 «Мы рады внести свой вклад в высокое искусство, хотя наша работа далека от сцены и актерской игры. Для нас честь стать топливным партнером одного из культурных символов России, и мы сделаем все для бесперебойной работы транспорта, который перевозит артистов. Уверен, транспортная служба театра также по достоинству оценит цифровые продукты и дополнительные услуги, доступные по карте «ОПТИ 24», – отмечает генеральный директор «Газпромнефть-Корпоративных продаж» Дмитрий Гузеев. 

«Конечно, говоря о Большом театре, не все наши зрители до конца представляют объем ежедневных перевозок, с которыми мы сталкиваемся. Речь идет не только о сообщении между нашими складскими помещениями и театральными зданиями, куда привозятся декорации, но и об артистах. Ведь начиная с ХIХ века руководство театра, беспокоясь о своевременном начале представлений, приняло решение привозить артистов на спектакль. Очевидно, как важно иметь своевременно и в необходимом объеме топливо самого высокого качества. Поэтому Большой театр должен работать с серьезным партнером, которому мы можем доверять. Мы рады в лице «Газпром нефти» обрести надежного поставщика топлива», – говорит Владимир Урин, генеральный директор Большого театра России.

Пресс-служба ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-КОРПОРАТИВНЫЕ ПРОДАЖИ»

1 137 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики