Ярмарка «Гостеприимная Москва» начнет работу на Площади Революции с 29 марта 2019 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Международная ярмарка «Гостеприимная Москва» пройдет с 29 марта по 14 апреля 2019 года Площади Революции, гостям представят блюда и товары из разных стран мира, говорится в сообщении пресс-службы Московской торгово-промышленной палаты.

В самом сердце Москвы, на красивой и уютной площадке пройдет праздник, который объединит людей разных национальностей, культур, традиций в миниатюрную «карту мира». Участники из разных уголков планеты представят богатство, разнообразие и красоту своих стран.

За дни фестиваля можно будет познакомиться с любимыми и популярными блюдами Азии и Востока, Европы и Америки, многообразием чайных церемоний жителей Японии, Китая, Индии и России.

Все желающие смогут принять участие в мастер-классах и в приготовлении блюд, понаблюдать за выступлениями коллективов из разных стран и восхититься роскошными национальными костюмами, а также приобрести аутентичные товары и сувениры.

На ярмарке «Гостеприимная Москва» жителям и гостям столицы будут представлены уникальные товары и угощения со всего мира по ценам производителей, мастер-классы, детская анимация, а также выступления этнографических коллективов. Вся территория будет поделена на несколько зон: ярмарка еды, ярмарка удивительных вещей, фудкорт, мастер-классы и концертная площадка.

Источник: riamo.ru

934 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики