Автомастерские КАВЗ: полный спектр услуг по ремонту автомобилей

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (6 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Автомастерские КАВЗ помогут вашему автомобилю в любой ситуации. У нас есть всё, что необходимо для диагностики и ремонта. Под каждый вид работ – свой бокс. Обслуживание проводится с 9:00 до 20:00 в будни и с 9:00 до 18:00 в выходные.

Компьютерная диагностика и ремонт электрооборудования. Здесь вам отремонтируют и установят сигнализацию, а также проведут все необходимые работы с электросетью автомобиля: от замены лампочки до замены проводки. У нас вам сделают, пожалуй, лучшую диагностику в Клину.

А в соседнем боксе отремонтируют или заменят генераторы и стартёры. Наш специалист сам разберёт и протестирует неисправный агрегат, починит его, поставит на место. Оба бокса оснащены всем необходимым оборудованием.

В боксе шиномонтажа вашей машине выправят деформированные диски, приведут в порядок шины (поставят заплатку, наложат жгут и т.д.), но предупредят, что шину лучше поменять, так как хорошее состояние шин – это вопрос вашей безопасности. В этом боксе стоит новейшее оборудование, закупленное в августе этого года.

В слесарном цехе вашему автомобилю проведут необходимую диагностику, ремонт ходовой части любой сложности, сделают сход-развал.

Здесь же делаем и быстрый ремонт автомобиля, начиная от замены колодок и масла, и заканчивая капитальным ремонтом двигателя.

Во время ремонта владелец может подождать в зале ожидания, в котором имеется окно в ремзону. Дизели, правда, не ремонтируем, но это пока.

Ремонт любой сложности вам сделают и в цехе кузовного ремонта. Сюда можно пригнать машину после ДТП, и мы её вам починим. Здесь же проведём и покраску: подетальную, зональную и всего кузова. Для этого в боксе стоит профессиональная покрасочная камера итальянского производства.

Все необходимые запчасти приобретаются в магазине КАВЗ, а значит, и качество нами гарантируется. Если какой-то детали в магазине нет, её достанет и привезёт наш специалист по снабжению. При желании, поставим деталь клиента.

С этого года у нас можно пройти ежегодный техосмотр.

А для тех, кто предпочитает ремонтировать своё средство передвижения самостоятельно, у нас есть бокс самообслуживания. В нём стоит подъёмник, есть яма, можно взять в аренду необходимые инструменты и оборудование. Приезжаете, загоняете машину в бокс и сами её ремонтируете. Оплата почасовая. Если не управились за день, можно оставить машину на ночь.
Обслуживаем любой мото- и автотранспорт длинной до трёх метров. Ремонтируем в том числе и коммерческие автомобили.

Приезжайте:

Волоколамское шоссе, д. 1

телефон: +7 (965) 342-43-51

e-mail: 79852075591@yandex.ru

с 9:00 до 20:00 (пн-пт)

с 9:00 до 18:00 (сб-вс)

27 799 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики