Футбол. В гостях лучше, чем дома?

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)

После двух домашних поражений в чемпионате Московской области, команда Клинской спортивной школы по футболу добилась впечатляющей победы в гостях. Вот и верь после этого поговорке про то, что дома и стены помогают.

22 сентября. 3-й тур. ФК «Серпухов» – СШ (Клин) 0:5 (0:2)

0:1- Суханов (17), 0:2 – Суханов (30, с пенальти), 0:3 – Суханов (46), 0:4 – Григорьев (52), 0:5 – Григорьев (54)

Максим Суханов открыл счёт с паса Евгения Григорьева. Затем Суханов заработал пенальти и сам же его реализовал. В начале второго тайма он, убежав один на один с голкипером, оформил хет-трик. Спустя несчитанные минуты, Евгений Григорьев своим дублем довёл результат до совсем уж разгромного.

11 ФК «Лобня» 2 0 0 2 2-9 0

Анонс. 29 августа. 4-й тур. СШ (Клин) – «Металлург-Видное-2». Стадион «Строитель». Начало в 17:00.

В центральном матче 5-го тура первенства городского округа Клин «Химик» на поле соперника обыграл «Алфёрово»– 1:0. СШ уступила по всем статьям «Зубовским Акулам» – 2:5. «Труд» и «Юность» не выявили победителя – 3:3. «Сокол» был сильнее «ЗМК-Вектор» – 3:1.

8 «ЗМК-Вектор» 5 0 0 5 -13 0

В споре бомбардиров с большим отрывом лидирует Евгений Григорьев («Зубовские Акулы»). На его счету уже 12 голов.