Золотая осень – Золотая свадьба!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

В субботу, 25 сентября, Золотую свадьбу отметили клинчане Сергей Викторович и Татьяна Аркадьевна Косовы.

Целая жизнь, пройденная супругами рука об руку, не охладила их нежных чувств друг другу. Любовь, верность, взаимопонимание, поддержка всегда были спутниками этой крепкой семьи на жизненной дороге. Вместе преодолевали трудности, радовались счастливым моментам, путешествовали, растили детей, много трудились.

Татьяна Аркадьевна свою жизнь посвятила воспитанию молодого поколения, выбрав профессию педагога. Сначала работала воспитателем в детских садах «Звездочка» и «Малыш». Позже стала заведующей сада-ясли № 6 «Химволокно», а закончила свою трудовую биографию в школе № 12.

Сергей Викторович многие годы проработал стеклодувом на предприятии «Химлабоприбор», где был не только отличником производства, но и активистом-общественником.

Не сидят дома ветераны труда и сегодня. Глава семьи вместе с супругой выращивают урожай на собственноручно построенной даче, учувствуют в общественной жизни города, ходят на концерты, встречаются с детьми и внуками.

И вот в субботу для торжественного поздравления золотых юбиляров семейной жизни в Клинском отделении ЗАГС собрались самые близкие друзья и родственники. В адрес золотых «молодоженов» прозвучало много добрых слов и пожеланий.

В память о юбилейной дате Татьяна Аркадьевна и Сергей Викторович расписались в Почетной книге юбиляров, скрепили свой союз поцелуем и станцевали свой первый вальс в качестве Золотых юбиляров. Этот танец стал самым волнующим и до слёз трогательным моментом всего мероприятия.

Композитор и певец Валерий Алешков поздравил клинчан со знаменательной датой, исполнив для них свою песню. Юбиляры получили также подарок и поздравление от губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем «золотым» супругам Косовым долгой счастливой и благополучной семейной жизни, здоровья, бодрости, оптимизма!

Людмила Шахова

5 768 просмотров
5 768 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики