День ничьих

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В первенстве Московской области обе клинские команды свели свои матчи вничью. Но для одних это, скорее, неудача, для других – более-менее  приемлемый результат.

3 сентября. «Химик Юниор» (Клин)«Чайка» (Королев) 1:1 (0:0)

0:1 – (48), 1:1 – (60, автогол)

«Химик Юниор» упустил отличный шанс еще больше оторваться от преследователей.

3 сентября. «Можайск» — «СШ Клин» 1:1 (1:1)

1:0 – Агапцев (28), 1:1 – (31)

Агапцев забил свой одиннадцатый мяч, реализовав выход один на один. Через три минуты хозяева отыгрались. К голу привел прямой удар со штрафного. Во втором тайме клинчане упустили с полдюжины голевых моментов. Агапцев должен был решать судьбу матча, но что-то пошло не так.

Вадим Шаталин, главный тренер «СШ Клин»:

— В футболе все определяется результатом. Мы создали уйму моментов для Дмитрия Агапцева — нашего лучшего бомбардира. Первый момент он мастерски реализовал. К сожалению, пропустили ответный гол, когда вратарь «спрятался» за стенкой и получил мяч во вратарский угол. После перерыва — наше тотальное доминирование. Было 6 (!) явных возможностей у Агапцева забить. Но у него сбился прицел. В результате упустили победу.

— Болельщики два с половиной месяца не видели нашу команду. Сейчас выездная серия закончилась. Подведите ее итоги.

— Мы планировали набрать 13-14 очков на выезде. И эту задачу выполнили. Но при нынешнем составе, считаю,  мы должны выигрывать все матчи. Подводит невысокая реализация моментов. У нас осталось 7 игр, 6 из них — в Клину. Если наберем 18 очков, можем быть в тройке. Хочу пригласить тех болельщиков, которые в нас еще верят в субботу на стадион «Строитель». Постараемся порадовать клинчан красивой и результативной игрой.

1 609 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики