Футбол. Камбэк в Долгопрудном

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Проигрывая в гостях с разницей в два мяча одному из лидеров лиги «А» чемпионата Московской области, клинская команда сумела вырвать победу!

3 июня. 7-й тур. «Космос-2» (Долгопрудный) — «Химик Юниор» (Клин) 2:3 (2:0)

1:0 – (29), 2:0 – (43), 2:1 – Ходотов (50), 2:2 – Дударев (59), 2:3 – Дударев (81, с пенальти)

О том, как была достигнута эта впечатляющая победа, можно судить по стенограмме матча.

8-я минута. «Химик Юниор» имел стопроцентный шанс открыть счёт, защитник хозяев вынес мяч из пустых ворот.

26-я минута. Опасный момент у наших ворот, мяч пролетает рядом со штангой.

29-я минута. «Космос-2» открывает счёт.

37-я минута. Отличный момент у Ходотова. После его дальнего удара вратарь отбивает мяч, Дударев не успевает на добивание.

43-я минута. Пропускаем в «раздевалку».

46-я минута. Начинается 2-й тайм. У нас четыре замены.

50-я минута. Гол! После мощного удара Григорьева, мяч в ворота добил Никита Ходотов 56-я минута. Ещё один отличный проход Ходотова. Вратарь хозяев отводит угрозу.

59-я минута. Дударев сравнивает счёт!

63-я минута. Опасный штрафной в исполнении Григорьева. Увы, только угловой.

70-я минута. Иван Попов спасает ворота после выхода один на один.

72-я минута. Григорьев попадает в перекладину!

76-я минута. Отличный момент у Дударева! Вратарь хозяев ловит мяч.

81-я минута. Дударев с пенальти выводит «Химик Юниор» веред!

89-я минута. Дмитрия Иванова удаляют с поля. Он получил две желтые карточки подряд за неспортивное поведение.

90-я минута. Григорьев не использует выход один на один.

92-я минута. Сумасшедшая концовка. «Космос-2» давит. Угловой. Вратарь хозяев побежал в нашу штрафную. Супермомент у «Космоса-2»! Попов тащит!

93-я минута. Опять угловой. Удар по нашим воротам. Выше.

95-я минута. Победа!

В лиге «Б-1» другая клинская команда, наоборот, ведя в счете, потерпела поражение.

3 июня. 7-й тур. «Чайка» (Королев) — «СШ Клин» 2:1 (0:1)

0:1 – Дроздов (12), 1:1 – (55), 2:1 — (90+)

Теперь «СШ Клин» с 11 очками занимает 7-е место.