Игорный бизнес – вне закона!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Приговором Клинского городского суда Московской области от 25.05.2023 года жители г.о. Клин Коцуренко Р.В., Шеводрова Т.Е., Буканова Е.Е. и Классан Ю.А. осуждены по ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, организованной группой) к наказанию в виде лишения свободы: Коцуренко Р.В. на 1 год 6 месяцев условно с испытательным сроком на 2 года, Шеводрова Т.Е., Буканова Е.Е. и Классан Ю.А. – на 1 год условно с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев.

Организованная группа лиц с лицом в качестве организатора Коцуренко Р.В. незаконно осуществляла на территории г.о. Клин проведение азартных игр в помещении, расположенном по адресу: г.о. Клин, г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 87.

Незаконная игорная деятельность была завуалирована под деятельность, связанную с торговлей векселями, для этого была организована вывеска перед входом в помещение, на компьютерах отображалась информация о совершении сделок, касающихся операций с векселями.

Приговор суда в настоящее время не вступил в законную силу.

Помощник Клинского городского прокурора М.И. Савинова

2 656 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики