Хоккей. Третья серия

Пока в эпическом противостоянии между «Нарой» и ЛХК «Зубово» в Ночной хоккейной лиге наблюдаются три основные тенденции: счет неизменно открывают игроки «Зубова», к финальной сирене они забрасывают три шайбы, а победа достается «Наре». Все эти события произошли и в третьем матче.

11 ноября. Матч №3. «Нара» (Наро-Фоминск) – ЛХК «Зубово» 6:3 (0:1, 3:1, 3:1)

0:1 – Гульбин (1), 0:2 – Ушаков (25, бол.), 1:2 – (26), 2:2 – (32), 3:2 – (22, бол.), 4:2 – (42), 4:3 – Воронов (53, бол.), 5:3 – (57, бол.), 6:3 – (60, мен., п.в.)

Владимир Гульбин уже на 15-й секунде встречи в сутолоке у ворот протолкнул шайбу в сетку. Александр Ушаков во втором периоде реализовал численное преимущество 5 на 3, удачно сыграв на добивании.  Затем хозяева забросили 4 шайбы подряд. За 7 минут до финальной сирены Евгений Воронов в большинстве взял игру на себя и из правого угла вбрасывания поразил ворота. Но концовка матча осталась за хоккеистами «Нары».

В очередном матче Студенческой хоккейной лиги команда «РГСУ – Клин» обыграла в гостях «РМАТ – Химки». Счет — 5:9 (3:5, 1:2, 1:2). Лучшим игроком встречи признан Даниил Вашуков.