В Клину мать с ребенком попали в больницу из-за отравления куриными шариками

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Клину пятилетняя девочка и ее мать попали в больницу после отравления. По данным источника «360», они отравились грибами. При этом Telegram-канал Mash написал, что женщина и ее дочь потеряли сознание, поев куриных шариков из супермаркета «Дикси». Обеих увезли в Клинскую областную больницу.

Все произошло накануне на улице 60 лет Комсомола. По информации СМИ, дочь потеряла сознание первой, а мать вызвала скорую помощь и держалась из последних сил, чтобы открыть дверь врачам. Дождавшись их, она тоже упала в обморок.

В медучреждении женщине и девочке поставили диагноз «пищевая токсикоинфекция». Источник канала рассказал, что обеим потребовалась госпитализация, но сейчас обе уже дома.

Накануне стало известно, что школьника из Московской области увезли в больницу с симптомами острого отравления. По данным СМИ, он и еще два ученика той же школы в деревне Мисайлово почувствовали недомогание после перемены, во время которой ели шоколад на голодный желудок. У всех троих обнаружили острый гастроэнтероколит.

Оксана Кириллова, Иван Степанов, «360TV»

1 584 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики