Дайджест. Новости спорта короткой строкой

С 16 по 19 ноября в Санкт-Петербурге прошел региональный турнир по кикбоксингу «XXV Кубок Петра». В нем приняли участие более 300 спортсменов из Санкт-Петербурга, Пскова, Липецка, Калуги, Казани, Мариуполя, Москвы и Московской области. Среди юношей 13-14 лет в весовой категории до 63 кг воспитанник СШОР «Клин Спортивный» Даниил Петров занял 1-е место.

18 ноября в г.о. Дмитров состоялись соревнования по конному спорту «Осенний кубок КСК «Премьер». Спортсменка «Алькасара» Юлия Грачёва победила в езде «Командный приз юноши» и в езде «Экви-1».

Пловчихе спортклуба «Химик» Александре Конновой (2010 г.р.) присвоен 1-й спортивный разряд.

В Дедовске прошел турнир «Кубок чемпионов Подмосковья» по футболу. Игроки «Химика Юниора» U-12 завоевали серебряные медали. Организаторы постарались собрать в турнире сильнейшие команды в данной возрастной группе. Клин, Красногорск, Можайск, Электросталь и другие города были представлены своими футбольными коллективами. Несмотря на морозную погоду, клинские ребята показали отличный футбол. Наша команда смогла выйти из группы с первого места. И только в финальном матче уступила сверстникам из Можайска.